رقم اسم الطالب اسم المدرسة المرحلة القطاع الجنسية الدرجة
1 صالح عبدالله صالح الحداد ثانوية الفرسان المكية الأهلية ثالث ثانوي مكتب الغرب السعودية 98.00
2 عبدالله حميد الأرقم بن أبي الأرقم المتوسطة أول متوسط مكتب الوسط اليمن 97.00
3 أحمد عمر كوندي أحمد الحسن بن علي المتوسطة أول متوسط مكتب الوسط غينيا 96.00
4 الحارث محمد عمر الحمقاني الظاهر بيبرس المتوسطة ثالث متوسط مكتب الشمال اليمن 95.00
5 عبد العزيز ابراهيم مطلق الحارثي أبي موسى الاشعري لتحفيظ القرآن الكريم ثالث ثانوي مكتب الجنوب السعودية 94.50
6 عبدالإله مروان عبدالقادر فلاته الشيخ عبدالله خياط المتوسطة ثالث متوسط مكتب الغرب السعودية 94.50
7 عمار محمد علي خليل السيد اجنادين مقررات أول ثانوي مكتب الشمال السعودية 94.50
8 عيسى موسى بلال منيار عمر بن الخطاب المتوسطة ثاني متوسط مكتب الشمال الهند 94.50
9 زياد أسامة أقبال متوسطة الفلاح الأهلية ثاني متوسط مكتب الشمال باكستان 94.00
10 عبدالرحمن عبدالصمد شومولو متوسطة البشرى بالزاهر الأهلية أول متوسط مكتب الشمال أثيوبيا 93.50
11 عبدالرحمن محمد سيد محمد سلمان الفارسي أول ثانوي مكتب الجنوب مصر 93.50
12 صالح قاسم سالف سيسي جعفر الصادق الثانوية ثالث ثانوي مكتب الغرب مالي 93.00
13 فيض مهاجر جواد مهاجر القدس مقررات ثالث ثانوي مكتب الشمال الهند 93.00
14 صهيب نور حسين القيروان نظام مقررات ثالث ثانوي مكتب الشرق بنغلاديش 92.50
15 عبدالعزيز نور الإسلام عبدالسلام نصير أبي زيد الأنصاري المتوسطة لتحفيظ القرآن الكريم ثالث متوسط مكتب الوسط بورما 92.50
16 أدهم هارون مقبول الملك عبدالله بن عبدالعزيز الثانوية مقررات أول ثانوي مكتب الشمال السعودية 92.00
17 عبدالله حياة الدين بن سلمان أحمد موسى بن نصير المتوسطة ثاني متوسط مكتب الوسط أثيوبيا 91.00
18 عبد الله عاطف احمد محمود ثانوية الفلاح الأهلية أول ثانوي مكتب الشمال مصر 91.00
19 صديق علي بوكار الملك فهد مقررات أول ثانوي مكتب الوسط نيجيريا 90.50
20 محمد جمال حسين أبي محجن الثقفي المتوسطة ثالث متوسط مكتب الجنوب بنغلاديش 90.50
21 عصام محمد حسين الحديبية مقررات ثالث ثانوي مكتب الوسط بنغلاديش 89.50
22 عمران إحسان الله نقيب الله إحسان ثابت بن الدحداح المتوسطة ثاني متوسط مكتب الوسط السعودية 89.50
23 القعقاع محمد عباس الامام البيهقي مقررات. ثالث ثانوي مكتب الشمال الهند 89.50
24 هلال محمد هلال الصادق أبي زيد الأنصاري لتحفيظ القرآن الكريم ثاني ثانوي مكتب الوسط مصر 88.50
25 عبدالله طارق حميد الحسين بن علي مقررات أول ثانوي مكتب الغرب باكستان 88.00
26 يوسف محمود زايد معهد النور الثانوي ثالث ثانوي مكتب الغرب مصر 88.00
27 عبد العظيم عبد الله محمد نبي عتاب بن أسيد المتوسطة ثالث متوسط مكتب الغرب أفغانستان 87.50
28 محمد طارق طلحة بن عبيدالله مقررات ثالث ثانوي مكتب الوسط مصر 87.50
29 عمر أشرف إبراهيم علي ثانوية شعاع المعرفة الأهلية ثالث ثانوي مكتب الوسط مصر 87.50
30 عبدالجواد محمد أعظم محمد رياض رمضان الأمير سعود الفيصل الثانوية ثالث ثانوي مكتب الوسط باكستان 87.00
31 عبدالله عبدالرحمن بكر أبي موسى الأشعري المتوسطة لتحفيظ القرآن الكريم أول متوسط مكتب الجنوب السعودية 86.50
32 حسام عبد الله عبد الحليم شعلة العاصمة النموذجية المتوسطة ثالث متوسط مكتب الوسط مصر 86.50
33 عبدالرحمن بن محمد طاهر علام خبيب بن عدي المتوسطة ثاني متوسط مكتب الشمال مصر 86.00
34 سليمان عائض سليمان الأنصاري البحيرات الثانوية أول ثانوي مكتب الشمال السعودية 86.00
35 أحمد طارق جمعه عطوه متبولي ثانوية الفرقان بالشرائع الأهلية ثاني ثانوي مكتب الشرق مصر 85.50
36 محمد غازي ابراهيم الاهدل الشيخ عبدالله الخليفي مقررات ثالث ثانوي مكتب الغرب السعودية 85.50
37 حسان احمد الحجوري عثمان بن عفان مقررات أول ثانوي مكتب الوسط اليمن 85.50
38 ظافر محمد ظافر القرني الليث بن خالد المتوسطة لتحفيظ القرآن الكريم ثالث متوسط مكتب الجنوب السعودية 85.50
39 عبد القدوس أيوب شير ملك أم القرى الثانوية ثالث ثانوي مكتب الجنوب بنغلاديش 85.00
40 حسين حسن سليم أسامة بن زيد الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الشمال بورما 84.50
41 عبدالله فرمان علي مير متوسطة عبدالرحمن فقيه الأهلية أول متوسط مكتب الغرب كندا 84.50
42 محمد عبدالكريم طاهر احمد العباس بن عبدالمطلب الابتدائية ثالث ابتدائي مكتب الغرب تشاد 83.00
43 شاكر عبدالله شفيع عبدالله بن أُنيس المتوسطة ثالث متوسط مكتب الغرب باكستان 83.00
44 عبدالله محمد مناج الدين ديوان أنس بن مالك المتوسطة أول متوسط مكتب الغرب بنغلاديش 81.00
45 نواف نور عالم قادر حسين عين جالوت مقررات ثالث ثانوي مكتب الغرب بورما 80.50
46 أمين أبو طيب أمير حمزة محمد سعيد فاتك بن عمرو الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الوسط ميانمار 80.00
47 مصعب مجيب الحق عكرمة بن ابي جهل مقررات أول ثانوي مكتب الشمال باكستان 79.50
48 عبدالعزيز صدقة عمر ياسين الحكم بن هشام مقررات ثالث ثانوي مكتب الجنوب السعودية 77.50
49 علي ذاهن علي الغامدي عويم بن ساعدة المتوسطة ثالث متوسط مكتب الشرق السعودية 76.50
50 نوح محمد قاسم رشيد حنين المتوسطة ثالث متوسط مكتب الشمال بنغلاديش 76.00
51 محسن منصور أبو القاسم متوسطة الإنجاز بالهجرة الأهلية ثاني متوسط مكتب الجنوب بورما 75.50
52 قتادة حبيب الله غلام حسين مصعب بن عمير المتوسطة ثالث متوسط مكتب الوسط باكستان 73.00
53 عبدالباري يوسف محمد سيامك عباد بن بشر المتوسطة ثاني متوسط مكتب الغرب أندونيسيا 73.00
54 صهيب محمد يونس المثنى بن حارثة الابتدائية رابع ابتدائي مكتب الغرب ميانمار 70.00
55 عمار خلف القرشي الإمام نافع المتوسطة لتحفيظ القرآن الكريم ثالث متوسط مكتب الشرق السعودية 69.50
56 عبدالرحمن محمد حافظ الإمام الواقدي المتوسطة ثالث متوسط مكتب الشرق بنغلاديش 66.00
57 نواف جوهر علي جوهر مكة الثانوية ثاني ثانوي مكتب الشمال بنغلاديش 63.00
58 أنس عبد الحميد عبد الله باقاسي الملك فيصل مقررات ثاني ثانوي مكتب الغرب السعودية 60.00
59 احمد سيد عالم افلاطون الإمام السخاوي الثانوية ثالث ثانوي مكتب الغرب بورما 60.00
60 حسن ادم محمد فلاته سليمان الزايدي الثانوية ثالث ثانوي مكتب الغرب نيجيريا 49.00
61 عمار عبدالدايم المرادي ابن رجب المتوسطة ثاني متوسط مكتب الوسط المغرب 48.50
62 ياسر أمان الله باسمياه هوازن المتوسطة ثاني متوسط مكتب الجنوب ميانمار 38.50
63 حسن حمدان العمري الفضيل بن عياض مقررات ثالث ثانوي مكتب الجنوب السعودية 30.00
64 أحمد السيد محمد ياقوت متوسطة العلم النافع الأهلية سادس ابتدائي مكتب الغرب مصر 25.00
65 عمار نذير عامر بن فهيرة المتوسطة ثالث متوسط مكتب الجنوب بنغلاديش 25.00
66 عبد الهادي محمد عمران ابتدائية دار الفائزين تحفيظ القرآن الأهلية سادس ابتدائي مكتب الجنوب أفغانستان 20.00
67 محمد سيف النصر يس ثانوية الإنجاز بالشرائع الأهلية ثاني ثانوي مكتب الشرق مصر 20.00
68 بدر بن ابراهيم مناع البلادي الحربي متوسطة الصديق تحفيظ القرآن الأهلية ثاني متوسط مكتب الوسط السعودية 5.00
69 محمد اسامة آل قاسم متوسطة المعرفة الأهلية أول ابتدائي مكتب الغرب السعودية
5.00