رقم اسم الطالب اسم المدرسة المرحلة القطاع الجنسية الدرجة
1 زيد زكريا بلال الملك عبدالله بن عبدالعزيز الثانوية مقررات أول ثانوي مكتب الشمال الهند 99.00
2 عبدالعزيز عبدالوكيل الأرقم بن أبي الأرقم المتوسطة ثالث متوسط مكتب الوسط طاجكستان 98.00
3 محمد إسماعيل بخش أبي موسى الأشعري المتوسطة لتحفيظ القرآن الكريم ثالث متوسط مكتب الجنوب السعودية 97.50
4 محمد فتحي محمد غنيم عمر بن الخطاب المتوسطة ثالث متوسط مكتب الشمال مصر 97.50
5 سعد أحمد الفارس الملك عبدالعزيز مقررات أول ثانوي مكتب الوسط سوريا 97.50
6 منصور عبد الله منصور الشريف ثانوية الفلاح الأهلية ثالث ثانوي مكتب الشمال السعودية 96.50
7 معاذ مكي حسن كعبوب ابتدائية دار الفائزين تحفيظ القرآن الأهلية سادس ابتدائي مكتب الجنوب اليمن 96.50
8 عبد الرحمن أحمد معيض الزهراني أبي أيوب الأنصاري مقررات أول ثانوي مكتب الشرق السعودية 96.00
9 نواف جميل احمد فاتك بن عمرو الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الوسط ميانمار 95.50
10 ريان عزمي عبدالله قدح ثانوية الفرسان المكية الأهلية ثالث ثانوي مكتب الغرب السعودية 94.50
11 محمد عبدالله محمد إسلام أبي محجن الثقفي المتوسطة أول متوسط مكتب الجنوب بنغلاديش 94.00
12 ريان زين العابدين فضل كريم مكة الثانوية أول ثانوي مكتب الشمال بنغلاديش 94.00
13 أحمد محمد سقعان الإمام ابن ماجه الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الغرب سوريا 94.00
14 عبدالشكور رضوان بنتن الحكم بن هشام مقررات أول ثانوي مكتب الجنوب السعودية 93.50
15 علي معاذ علي ال عباس الفهدية الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الشمال السعودية 93.00
16 احمد عبد الودود حمود قحطان الإمام محمد بن سعود الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الشرق اليمن 92.50
17 إياد أسامة محمد إقبال ابتدائية الفلاح الأهلية سادس ابتدائي مكتب الشمال باكستان 92.00
18 ابراهيم عبدالله الامين الملك فهد مقررات ثالث ثانوي مكتب الوسط موريتانيا 92.00
19 عمر إيهاب ظريف عبدالفتاح أبي زيد الأنصاري لتحفيظ القرآن الكريم أول ثانوي مكتب الوسط مصر 92.00
20 عبدالعزيز عبدالرحمن جبريل ميغا أبي بكر الرازي الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الغرب مالي 91.50
21 عبدالمحسن أحمد عايض المنتشري الأمير سعود الفيصل الثانوية ثالث ثانوي مكتب الوسط السعودية 91.00
22 عبدالله طارق عبدالشافي متوسطة الفلاح الأهلية أول متوسط مكتب الشمال مصر 90.50
23 زياد أحمد عبد المتين عبد الله عين جالوت مقررات ثالث ثانوي مكتب الغرب السعودية 90.50
24 حاتم شريف خضر أنبيا سعيد بن جبير الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الشمال أثيوبيا 90.00
25 نواف نافع عبدالخالق السلمي ابن حزم الثانوية ثالث ثانوي مكتب الغرب السعودية 89.50
26 أحمد عبده طاهر الهاشمي القدس مقررات ثاني ثانوي مكتب الشمال اليمن 89.50
27 إبراهيم كمال جعفر الإمام الواقدي المتوسطة ثاني متوسط مكتب الشرق بنغلاديش 89.50
28 ابراهيم شريعة الله محمد حسين الإمام السخاوي الثانوية ثالث ثانوي مكتب الغرب السعودية 89.00
29 محمد أحمد با هيثم متوسطة الإنجاز بالهجرة الأهلية ثالث متوسط مكتب الجنوب السعودية 89.00
30 سعود محمد سيد عبدالرشيد العرباض بن سارية المتوسطة أول متوسط مكتب الغرب بورما 89.00
31 أحمد خالد باشرف يحيى اليزيدي الابتدائية لتحفيظ القرآن الكريم خامس ابتدائي مكتب الشمال السعودية 87.50
32 عبدالكريم تركي عبدالكريم متولي الإمام ابن عامر الابتدائية لتحفيظ القرآن الكريم سادس ابتدائي مكتب الجنوب السعودية 87.00
33 احمد خالد حاجي محمديونس سعيد بن زيد الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الغرب بنغلاديش 87.00
34 عبدالرحمن علي السيد ابن رجب المتوسطة ثاني متوسط مكتب الوسط مصر 86.00
35 يوسف أشرف أحمد عبد الراضي الحسن بن علي المتوسطة ثالث متوسط مكتب الوسط مصر 86.00
36 عبد الله حمدي أسماعيل فرج ثانوية شعاع المعرفة الأهلية ثالث ثانوي مكتب الوسط مصر 86.00
37 معاذ محمد مالكي ثانوية العلم النافع الأهلية ثالث ثانوي مكتب الغرب مصر 85.50
38 عبدالعزيز عبدالله أنديجاني بكة الثانوية للموهوبين - مقررات أول ثانوي مكتب الغرب السعودية 85.00
39 عبدالرحمن محمد رفيق عبدالشكور متوسطة طلائع الإيمان الأهلية ثالث متوسط مكتب الشمال ميانمار 84.50
40 احمد حسن احمد الإمام البخاري الابتدائية رابع ابتدائي مكتب الشمال اليمن 84.00
41 رائد عبدالحليم طاهر مؤذن تميم الداري المتوسطة ثالث متوسط مكتب الغرب بورما 84.00
42 عمير أمين عامر بن فهيرة المتوسطة ثاني متوسط مكتب الجنوب بنغلاديش 84.00
43 منصور ناصر الحسني الحديبية مقررات أول ثانوي مكتب الوسط السعودية 84.00
44 رشاد حسن عثمان برناوي الشيخ عبدالله خياط المتوسطة ثالث متوسط مكتب الغرب السعودية 84.00
45 ياسر محمد الياس الإمام السيوطي المتوسطة ثاني متوسط مكتب الغرب بنغلاديش 84.00
46 محمود علاء الدين محمود أحمد الفتح المتوسطة أول متوسط مكتب الغرب مصر 84.00
47 أشرف حامد شرف الشريف ابن عقيل الثانوية أول ثانوي مكتب الشرق السعودية 83.00
48 هارون بن مختار أحمد بن مظفر أحمد حبيب الرحمن موسى بن نصير المتوسطة أول متوسط مكتب الوسط ميانمار 82.50
49 عمار ديني أحمد حمزة الكوفي الابتدائية لتحفيظ القرآن الكريم سادس ابتدائي مكتب الجنوب السعودية 82.00
50 جاسر دخيل الله العصيمي عثمان بن عفان مقررات ثالث ثانوي مكتب الوسط السعودية 82.00
51 حذيفة نايف محمد البغوي الليث بن خالد المتوسطة لتحفيظ القرآن الكريم أول متوسط مكتب الجنوب السعودية 82.00
52 عبدالله جمعه مرزوق علي الحسين بن علي مقررات ثاني ثانوي مكتب الغرب مصر 82.00
53 عبدالرحمن محمد جار الله الإمام خلف الابتدائية لتحفيظ القرآن الكريم رابع ابتدائي مكتب الغرب موريتانيا 80.50
54 عبدالرحمن منير صالح محمد الأمير ماجد بن عبدالعزيز المتوسطه أول متوسط مكتب الجنوب السعودية 80.50
55 المنذر محمد سعد الزير ثانوية البشرى بالعوالي الأهلية أول ثانوي مكتب الجنوب السعودية 80.00
56 عمر عبد العزيز أحمد طباخ العاصمة النموذجية المتوسطة أول متوسط مكتب الوسط سوريا 80.00
57 عبدالله أمير حسين الأركاني القعقاع بن عمرو المتوسطة ثاني متوسط مكتب الوسط بورما 80.00
58 صابر محمد سليم مولوي الملك فيصل مقررات أول ثانوي مكتب الغرب ميانمار 79.50
59 نواف ماجد المحمادي عثمان بن مظعون المتوسطة ثالث متوسط مكتب الشمال السعودية 79.00
60 احمد سليمان حسن سليم العباس بن عبدالمطلب الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الغرب مصر 79.00
61 ريان حافظ حنيف الامام البيهقي مقررات. أول ثانوي مكتب الشمال الهند 79.00
62 امجد احمد محمد يحي الظاهر بيبرس المتوسطة ثالث متوسط مكتب الشمال اليمن 79.00
63 مهند ربيع يوسف متوسطة البشرى بالزاهر الأهلية ثاني متوسط مكتب الشمال مصر 78.50
64 معاذ محمد حمزة المنصورية الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الغرب بورما 78.00
65 صفوان رضوان عبدالرحمن قاضي جعفر بن أبي طالب المتوسطة ثالث متوسط مكتب الوسط باكستان 77.50
66 ريان احمد مشعل الغامدي أبي موسى الاشعري لتحفيظ القرآن الكريم ثاني ثانوي مكتب الجنوب السعودية 77.00
67 ماجد حمود ناصر الشريف المسور بن مخرمة المتوسطة ثاني متوسط مكتب الشرق السعودية 77.00
68 ياسر عبدالحميد مصطفى الشربيني ابن كثير المتوسطة ثاني متوسط مكتب الوسط مصر 76.50
69 عبدالحفيظ عبدالله محمد شيخ اجنادين مقررات أول ثانوي مكتب الشمال الصومال 76.50
70 طارق أيمن سيف الله جان البلد الأمين المتوسطة للموهوبين ثاني متوسط مكتب الغرب السعودية 76.50
71 حسين أحمد حسين العيسى صفوان بن أمية المتوسطة ثالث متوسط مكتب الشمال السعودية 76.50
72 رائف عبدالرحمن سفر الغامدي سليمان الزايدي الثانوية أول ثانوي مكتب الغرب السعودية 75.00
73 حسين محمد شعراني ابتدائية الصولتية تحفيظ القرآن الأهلية أول متوسط مكتب الجنوب أندونيسيا 73.00
74 عامر محمود الله أولى مياه مصعب بن عمير المتوسطة ثالث متوسط مكتب الوسط بورما 72.00
75 يونس عبدالرحمن محمد خان عمروبن العاص المتوسطة ثاني متوسط مكتب الشمال أفغانستان 70.50
76 عبدالرحمن عبدالقادر عمر العامري علي بن أبي طالب الثانوية ثاني ثانوي مكتب الجنوب الصومال 70.00
77 مؤيد عماد العيادي أسامة بن زيد الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الشمال تونس 68.00
78 اسامة طاهر شيخ نور عبدالله بن المبارك المتوسطة ثالث متوسط مكتب الشمال الصومال 65.50
79 يوسف يونس محمد اليرموك المتوسطة ثالث متوسط مكتب الغرب بورما 63.50
80 احمد اشرف الابراهيم متوسطة الصديق تحفيظ القرآن الأهلية ثالث متوسط مكتب الوسط مصر 63.00
81 حذيفة عبدالله احمد الإمام أحمد بن حنبل الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الوسط اليمن 52.00
82 جهاد منصور الشريف عبدالملك بن مروان المتوسطة ثالث متوسط مكتب الشرق السعودية 47.00
83 أحمد عادل أبوبكر قطب عويم بن ساعدة المتوسطة أول متوسط مكتب الشرق السعودية 40.00
84 سعيد خالد عمر با شرف أبي زيد الأنصاري المتوسطة لتحفيظ القرآن الكريم ثاني متوسط مكتب الوسط السعودية 35.00
85 محمد عاشور السيد ثانوية العلم النافع ( المسار المصري ) أول ثانوي مكتب الغرب مصر 35.00
86 أنس محمد الإدريسي بشر بن البراء المتوسطة ثالث متوسط مكتب الغرب السعودية 31.50
87 عبدالرحمن محمود الحويطي القيروان نظام مقررات ثالث ثانوي مكتب الشرق فلسطين 30.00
88 يحيى أحمد آدم طلحة بن عبيدالله مقررات ثالث ثانوي مكتب الوسط الصومال 30.00
89 عامر أمين ناصر أم القرى الثانوية أول ثانوي مكتب الجنوب السعودية 30.00
90 عمرو محمد الصغير رشدي محمد حنين المتوسطة ثالث متوسط مكتب الشمال مصر 30.00
91 عبده سيد حسين عبدالحميد عبدالرحمن الغافقي الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الغرب السعودية 10.00
92 عبدالله سعيد عالم عمر بن عبدالعزيز الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الوسط بورما 8.75
93 نواف اسماعيل محمد مظهر جعفر الصادق الثانوية أول ثانوي مكتب الغرب باكستان 5.00
94 إبراهيم نور حكيم ناظر خباب بن الأرت الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الوسط بورما 5.00
95 عبدالرحمن البكري محمد ثروت متوسطة العلم النافع الأهلية رابع ابتدائي مكتب الغرب مصر 5.00
96 عبدالرحمن احمد سعيد أبي دجانة المتوسطة ثالث متوسط مكتب الشرق مصر 5.00
97 احمد وليد عثمان المثنى بن حارثة الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الغرب مصر 5.00
98 يوسف اسد الله محمد نبي عتاب بن أسيد المتوسطة ثاني متوسط مكتب الغرب أفغانستان 5.00
99 عبد الإله محمد عبد الله أبو سند متوسطة المعرفة الأهلية أول متوسط مكتب الغرب السعودية 5.00
100 وحيد إبراهيم محمد سليمان الإمام الكسائي الثانوية ثالث ثانوي مكتب الوسط نيجيريا 5.00
101 عاصم حمدان الصبحي الخندق مقررات ثاني ثانوي مكتب الشمال السعودية 5.00
102 باسل سعيد الزهراني عكرمة بن ابي جهل مقررات أول ثانوي مكتب الشمال السعودية 5.00
103 حمزة حسن حمزة عدس سليمان بن يسار المتوسطة ثالث متوسط مكتب الشمال السعودية 5.00
104 محمود محمد طاهر هوازن المتوسطة ثاني ثانوي مكتب الجنوب ميانمار 5.00
105 عبد السلام عيضة جار الله الزهراني الإمام نافع المتوسطة لتحفيظ القرآن الكريم ثالث متوسط مكتب الشرق السعودية 5.00