رقم اسم الطالب اسم المدرسة المرحلة القطاع الجنسية الدرجة
1 ياسر يحيى محمد الكبش معهد النور الثانوي أول ثانوي مكتب الغرب السعودية 100.00
2 اسامه جامع الإمام البخاري الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الشمال السعودية 99.50
3 علي سمير خير الله الزهراني الإمام ابن عامر الابتدائية لتحفيظ القرآن الكريم سادس ابتدائي مكتب الجنوب السعودية 99.00
4 سالم مازن هاما حمزة الكوفي الابتدائية لتحفيظ القرآن الكريم خامس ابتدائي مكتب الجنوب السعودية 98.50
5 معتز زبير أمان الله أبي محجن الثقفي المتوسطة ثاني متوسط مكتب الجنوب بنغلاديش 98.00
6 معاذ حاتم الاحمدي سليمان الزايدي الثانوية ثاني ثانوي مكتب الغرب السعودية 98.00
7 محمد الحسين الانصاري جرير بن عبدالله المتوسطة ثالث متوسط مكتب الشرق السعودية 98.00
8 محمد خالد سليمان الجمل ابن كثير المتوسطة ثالث متوسط مكتب الوسط السعودية 97.50
9 حسام محمد سعيد السرحاني الأمير ماجد بن عبدالعزيز المتوسطه ثاني متوسط مكتب الجنوب السعودية 97.50
10 يامن بن عيضة بن حمود المجنوني التنعيم الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الشمال السعودية 97.00
11 أحمد سامي محمد الملك عبدالله بن عبدالعزيز الثانوية مقررات ثالث ثانوي مكتب الشمال مصر 97.00
12 يونس محمد مهدي عبدالله الإمام الكسائي الثانوية ثاني ثانوي مكتب الوسط اليمن 97.00
13 المهند عبد الودود حمود قحطان الإمام محمد بن سعود الابتدائية رابع ابتدائي مكتب الشرق اليمن 97.00
14 احمد محمد سعيد الإمام السيوطي المتوسطة أول متوسط مكتب الغرب نيجيريا 97.00
15 خالد سراج جوفا ابن رجب المتوسطة أول متوسط مكتب الوسط أثيوبيا 97.00
16 أحمد عبد الاله عبد الفتاح ثانوية شعاع المعرفة الأهلية أول ابتدائي مكتب الوسط مصر 97.00
17 عامر غلام قادر تاج محمد مكة الثانوية ثاني ثانوي مكتب الشمال باكستان 96.50
18 عبد الله أبو الكلام خان الزيماء الابتدائية رابع ابتدائي مكتب الشرق بنغلاديش 96.50
19 آدم جبريل آدم محمد الراشد المتوسطة أول ابتدائي مكتب الوسط السودان 96.50
20 عاصم بن عصمت الله أندجاني يحيى اليزيدي الابتدائية لتحفيظ القرآن الكريم خامس ابتدائي مكتب الشمال السعودية 96.00
21 عبدالله أحمد صالح متولي ثانوية البشرى بالزاهر الأهلية أول ثانوي مكتب الشمال السعودية 96.00
22 عوض يحي محمد طيبة الثانوية أول ثانوي مكتب الجنوب اليمن 96.00
23 عبد العزيز سليمان عبد العزيز جستينية ثانوية البشرى بالعوالي الأهلية ثالث ثانوي مكتب الجنوب السعودية 95.50
24 خالد الشيخ سراج علي الشهداء الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الشمال أثيوبيا 95.50
25 غانم إبراهيم حسين فقيه الملك فيصل مقررات ثاني ثانوي مكتب الغرب السعودية 95.50
26 عبدالرحمن خالد مبارك باهيثم القدس مقررات أول ثانوي مكتب الشمال اليمن 95.50
27 عبد العزيز بندر عبد العزيز الغامدي الخليل بن أحمد الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الجنوب السعودية 95.50
28 أحمد إبراهيم الحارثي أبي موسى الأشعري المتوسطة لتحفيظ القرآن الكريم أول متوسط مكتب الجنوب السعودية 95.00
29 عبدالله جميل الشميري حسان بن ثابت الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الشمال اليمن 95.00
30 أنمار فطاني عامر بن فهيرة المتوسطة أول متوسط مكتب الجنوب السعودية 95.00
31 أحمد عمر صالح الملك عبدالعزيز مقررات ثاني ثانوي مكتب الوسط اليمن 95.00
32 عمر إبراهيم فلاته الحسين بن علي مقررات ثاني ثانوي مكتب الغرب السعودية 95.00
33 نايف اسماعيل محمد مظهر سعيد بن زيد الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الغرب باكستان 95.00
34 حذيفي أنور حسن عمر يزيد بن المنذر الثانوية ثالث ثانوي مكتب الجنوب ميانمار 95.00
35 إياد رضا البشري متوسطة الطموح بالجموم الأهلية ثالث متوسط مكتب الشمال السعودية 94.50
36 معاذ فهد محمد العتيبي ابتدائية دار الفائزين تحفيظ القرآن الأهلية سادس ابتدائي مكتب الجنوب السعودية 94.50
37 مؤيد اسماعيل علي كمبيجي ثانوية الأنجال الأهلية أول ثانوي مكتب الغرب السعودية 94.00
38 راكان رضوان عبدالرحمن قاضي الملك خالد الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الوسط باكستان 94.00
39 آدم محمد أمين آدم عبادة بن الصامت الابتدائية رابع ابتدائي مكتب الشمال أثيوبيا 94.00
40 عبد الله معاذ حسن السعدي عمر بن الخطاب المتوسطة ثاني متوسط مكتب الشمال مصر 94.00
41 محمد بن طلال بن محمد أبو النور ثانوية الإبداع الأهلية ثالث ثانوي مكتب الغرب السعودية 93.50
42 محمد احمد يوسف فلاته الإمام ورش الابتدائية لتحفيظ القرآن الكريم خامس ابتدائي مكتب الغرب السعودية 93.50
43 عبدالرحمن حميد الحق أبي أيوب الأنصاري مقررات أول ثانوي مكتب الشرق باكستان 93.50
44 مهند بن أيمن الزايدي النوارية الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الشمال السعودية 93.50
45 عثمان عبدالله داود البرناوي زيد بن الخطاب المتوسطة ثاني متوسط مكتب الشمال السعودية 93.50
46 عبد المحسن محمد موسى صهيب بن سنان الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الشمال غانا 93.50
47 عمرو عبد الرحمن شفيع عبد الجبار جعفر الصادق الثانوية أول ثانوي مكتب الغرب باكستان 93.00
48 محمد عبد المجيد أبو الليف علي السيد الحسن بن علي المتوسطة أول متوسط مكتب الوسط مصر 93.00
49 أحمد رامي منصور معن بن عدي الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الجنوب مصر 93.00
50 أحمد عبدالقيوم عبدالله شفيع خالد بن يزيد الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الغرب السعودية 93.00
51 عبد الرحمن أزهري اسحاق متوسطة شعاع المعرفة الأهلية أول متوسط مكتب الوسط السودان 93.00
52 هود محمد عبدالوهاب العبدلي عبدالله بن مسعود الابتدائية ثالث ابتدائي مكتب الوسط اليمن 92.50
53 مصطفى رمضان احمد عثمان بن عفان مقررات أول ثانوي مكتب الوسط مصر 92.00
54 انس مطهر معلم الحديبية مقررات ثالث ثانوي مكتب الوسط الصومال 92.00
55 عمار احمد عيسي الإمام السخاوي الثانوية أول ثانوي مكتب الغرب نيجيريا 91.50
56 البراء ظافر عبدالله القرني الإمام نافع المتوسطة لتحفيظ القرآن الكريم ثالث متوسط مكتب الشرق السعودية 91.50
57 عمار منار محمد اسكندر ثانوية الفلاح الأهلية أول ثانوي مكتب الشمال السعودية 91.50
58 عمار بيطار الأرقم بن أبي الأرقم المتوسطة ثالث متوسط مكتب الوسط السعودية 91.00
59 يوسف عبدالرحمن محمد خان عمروبن العاص المتوسطة ثالث متوسط مكتب الشمال أفغانستان 91.00
60 فيصل سعيد مبارك الكربي البراء بن مالك الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الغرب السعودية 91.00
61 نواف محمد الحازمي ابتدائية الفضل الأهلية سادس ابتدائي مكتب الشمال السعودية 91.00
62 عبدالرحمن طلعت حسن احمد الشيخ عبدالله خياط المتوسطة ثاني متوسط مكتب الغرب مصر 91.00
63 اأسامة سيف محمد الصاعدي أم القرى الثانوية أول ثانوي مكتب الجنوب السعودية 91.00
64 يوسف هشام ابراهيم عطيه ابتدائية العلم النافع الأهلية ثالث ابتدائي مكتب الغرب مصر 90.50
65 يزن سمير ظفر متوسطة الفلاح الأهلية أول متوسط مكتب الشمال السعودية 90.00
66 أيمن محمد أمين أبي هريرة الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الشمال باكستان 90.00
67 حسين يونس محمد الإمام الواقدي المتوسطة ثاني متوسط مكتب الشرق بورما 90.00
68 رائد زاهد إسلام جابر بن عبدالله الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الشرق بنغلاديش 90.00
69 مشعل مسلم حميد الصبحي سعيد بن جبير الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الشمال السعودية 90.00
70 عمار خالد بكر سنطلي ابتدائية طلائع الفكرالأهلية رابع ابتدائي مكتب الشمال السعودية 90.00
71 أحمد مصطفى دده الامام البيهقي مقررات. أول ثانوي مكتب الشمال موريتانيا 89.50
72 رعد حاتم أجاوي القيروان نظام مقررات ثاني ثانوي مكتب الشرق السعودية 89.00
73 أنس سالم حامد الصبحي البلد الأمين المتوسطة للموهوبين أول متوسط مكتب الغرب السعودية 89.00
74 مهند عمر محمد ابراهيم مصعب بن عمير المتوسطة ثاني متوسط مكتب الوسط نيجيريا 89.00
75 عبيد الله رضا أحمد العاصمة النموذجية المتوسطة ثاني متوسط مكتب الوسط الجزائر 89.00
76 أحمد سيد احمد سولة الثانوية أول ثانوي مكتب الشرق مصر 88.50
77 راشد رحيم الله الأركاني الأمير سعود الفيصل الثانوية أول ثانوي مكتب الوسط بورما 88.50
78 إلياس محمد المنير الفيصلية الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الجنوب السعودية 88.00
79 هارون إحسان الله نقيب الله خباب بن الأرت الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الوسط أفغانستان 88.00
80 حسين عبدالله الاهدل الإمام ابن ماجه الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الغرب اليمن 88.00
81 نوح عبدالشكور علي أحمد السعدية الابتدائية رابع ابتدائي مكتب الوسط ميانمار 88.00
82 عبدالرحمن بشار الحواري الإمام خلف الابتدائية لتحفيظ القرآن الكريم رابع ابتدائي مكتب الغرب السعودية 88.00
83 مهند فهد معتوق المطرفي أبي زيد الأنصاري المتوسطة لتحفيظ القرآن الكريم ثاني متوسط مكتب الوسط السعودية 88.00
84 حسين هابو موسى ساليفو النزهة الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الغرب النيجر 88.00
85 محمد أيمن شريف ثانوية العلم النافع ( المسار المصري ) ثاني ثانوي مكتب الغرب مصر 88.00
86 عامر سليمان علي تكروني متوسطة العلم النافع الأهلية أول متوسط مكتب الغرب السعودية 87.50
87 أيمن عبدالودود حمود قحطان عويم بن ساعدة المتوسطة أول ابتدائي مكتب الشرق اليمن 87.50
88 عبدالجليل مدثر الامين احمد نور عبدالله بن المبارك المتوسطة ثالث متوسط مكتب الشمال السودان 87.00
89 وسام إبراهيم أحمد أبكر ابتدائية ابن الصلاح الأهلية سادس ابتدائي مكتب الغرب السعودية 87.00
90 فيصل خالد عبدالعزيز الشريف المسور بن مخرمة المتوسطة ثاني متوسط مكتب الشرق السعودية 87.00
91 عبدالعزيز ادريس بن عبده برناوي ابتدائية الفرسان المكية الأهلية سادس ابتدائي مكتب الغرب السعودية 87.00
92 صالح حسين سعيد شفا بلاط الشهداء المتوسطة ثالث متوسط مكتب الجنوب أثيوبيا 86.50
93 عبدالعزيز عبدالرحمن عايش القرشي متوسطة الإنجاز بالشرائع الأهلية ثاني متوسط مكتب الشرق السعودية 86.50
94 هتان بن هلال بن سالم المسعودي عبدالله بن العباس الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الوسط السعودية 86.50
95 عبد الحكيم عبد المجيد خان جعفر بن أبي طالب المتوسطة أول متوسط مكتب الوسط باكستان 86.50
96 إياد زياد عبدالحميد خياط ثانوية الفرسان المكية الأهلية ثاني ثانوي مكتب الغرب السعودية 86.00
97 عبدالغفور فاروق عبدالغفور عمر بن عبدالعزيز الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الوسط بورما 86.00
98 عبدالله مضحي المقاطي الوليد بن عبدالملك المتوسطة ثالث متوسط مكتب الشرق السعودية 86.00
99 حسان إحسان الأمين المنصورية الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الغرب بورما 85.50
100 إبراهيم إسماعيل ابتدائية الصولتية تحفيظ القرآن الأهلية ثاني متوسط مكتب الجنوب بورما 85.50
101 محمد شمس الدين محمد الإمام القرطبي الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الشمال باكستان 85.50
102 وليد عبدالرزاق الملك فهد مقررات ثالث ثانوي مكتب الوسط باكستان 85.00
103 مهند حسن محمد عبده طميحي العرباض بن سارية المتوسطة ثالث متوسط مكتب الغرب السعودية 85.00
104 محمد عدنان سروجي متوسطة البشرى بالزاهر الأهلية ثاني متوسط مكتب الشمال السعودية 84.50
105 عبدالرحمن أيمن محمد بشير اجنادين مقررات أول ثانوي مكتب الشمال مصر 84.50
106 ابراهيم قحطاني العز بن عبد السلام نظام مقررات أول ثانوي مكتب الشرق السعودية 84.00
107 أسامة مشعل محمد الشريف ابتدائية الفلاح الأهلية خامس ابتدائي مكتب الشمال السعودية 84.00
108 احمد جعفر احمد عبد الغني قباء مقررات أول ثانوي مكتب الشمال بورما 84.00
109 عاصم حسين الرفاعي الجهني عثمان بن مظعون المتوسطة ثاني متوسط مكتب الشمال السعودية 84.00
110 حمد مزين جلاب الروقي ثانوية الطموح بالجموم الأهلية ثاني ثانوي مكتب الشمال السعودية 83.50
111 سطام عباد الشنبري هوازن المتوسطة أول متوسط مكتب الجنوب السعودية 83.50
112 حامد وجدي بابطين اليرموك المتوسطة ثالث متوسط مكتب الغرب السعودية 83.00
113 حماده محمد بن علي خليل السيد عمران بن الحصين المتوسطة أول متوسط مكتب الشمال السعودية 83.00
114 صهيب عبدالرب النبي العشير الأصمعي الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الوسط المغرب 82.50
115 أحمد عبد الرحيم سهراب البلوشي المدينة المنورة الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الغرب باكستان 82.50
116 وليد نور حكيم أسامة بن زيد الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الشمال بورما 82.50
117 حاتم بن عبدالرؤوف هوساوي هشام بن عمار الابتدائية لتحفيظ القرآن الكريم خامس ابتدائي مكتب الشمال نيجيريا 82.00
118 عبد الله حمدان حسن العمري أبي موسى الاشعري لتحفيظ القرآن الكريم أول ثانوي مكتب الجنوب السعودية 81.00
119 عمر عبدالعزيز الغامدي بكة الثانوية للموهوبين - مقررات أول ثانوي مكتب الغرب السعودية 81.00
120 ماجد نور نور الإسلام شفيع الإمام عاصم الابتدائية لتحفيظ القرآن الكريم خامس ابتدائي مكتب الشمال السعودية 81.00
121 محمد غريب عبدالعاطي عبدالله بن أُنيس المتوسطة ثاني متوسط مكتب الغرب مصر 80.50
122 تركي سعد سعيد الحارثي أبي الدرداء الابتدائية رابع ابتدائي مكتب الغرب السعودية 80.00
123 تركي بن سعد بن يحي اليماني أبي جعفر المدني الابتدائية لتحفيظ القرآن الكريم خامس ابتدائي مكتب الجنوب السعودية 80.00
124 عبد الحميد ثامر عبد الحميد منصوري عين جالوت مقررات ثالث ثانوي مكتب الغرب السعودية 80.00
125 محمد ممدوح زكي محمد احمد ابتدائية شعاع المعرفة الأهلية خامس ابتدائي مكتب الوسط مصر 80.00
126 سامي خليل طلحة بن عبيدالله مقررات أول ثانوي مكتب الوسط بورما 79.00
127 أسامة محمد الخولاني عكرمة بن ابي جهل مقررات أول ابتدائي مكتب الشمال اليمن 79.00
128 محمد غخري عمران رشادي ابتدائية المعرفة الأهلية سادس ابتدائي مكتب الغرب السعودية 78.50
129 عمرومحمد ظريف محمد عروة بن الزبير الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الشمال بنغلاديش 78.00
130 عبدالله محمد السيد عطيه أبي دجانة المتوسطة ثاني متوسط مكتب الشرق مصر 77.50
131 مؤيد أحمد باهيثم متوسطة الإنجاز بالهجرة الأهلية ثاني متوسط مكتب الجنوب السعودية 77.50
132 محمد هشام أحمد مؤذن أبي زيد الأنصاري لتحفيظ القرآن الكريم أول ثانوي مكتب الوسط السعودية 77.50
133 عثمان مختار أحمد القعقاع بن عمرو المتوسطة أول متوسط مكتب الوسط السعودية 77.50
134 عامر رشيد احمد بطحه تميم الداري المتوسطة أول متوسط مكتب الغرب سوريا 77.00
135 أحمد على الله السيد إبراهيم المثنى بن حارثة الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الغرب مصر 77.00
136 أجود محمد حسين جعفر بن الزبير الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الغرب ميانمار 77.00
137 عزام مبطي عطا الله السلمي البحيرات الثانوية أول ثانوي مكتب الشمال السعودية 76.00
138 إبراهيم محمد منير الأنصاري الحجاج بن يوسف الثقفي الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الوسط مالي 75.00
139 محمد معتوق حسني جاوه النعمان بن مقرن المتوسطة ثاني متوسط مكتب الشرق السعودية 74.50
140 عمار سعيد جابر الطيب الليث بن خالد المتوسطة لتحفيظ القرآن الكريم أول متوسط مكتب الجنوب السعودية 74.50
141 مهند حسام يوسف ظفر عتبة بن غزوان الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الغرب السعودية 74.50
142 عمار نصير خضر زيد بن أسلم الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الشرق أثيوبيا 74.00
143 أسامة أيوب نور الحق سفر علي خبيب بن عدي المتوسطة أول متوسط مكتب الشمال باكستان 73.50
144 مصعب نايف سعد الحربي ابتدائية البشرى بالزاهر الأهلية سادس ابتدائي مكتب الشمال السعودية 73.00
145 عامر مازن محمد علي بن صديق ابتدائية الأنجال الأهلية خامس ابتدائي مكتب الغرب السعودية 73.00
146 مازن خميس عبدالله المالكي بدر المتوسطة ثالث متوسط مكتب الشرق السعودية 73.00
147 محمد شمسو حسين ياسين عتاب بن أسيد المتوسطة ثالث متوسط مكتب الغرب أثيوبيا 72.00
148 خالد مأمون فهمي سعد ثانوية الفضل الأهلية أول ثانوي مكتب الشمال مصر 72.00
149 عمر سعيد محمد برناوي ابن الجوزي الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الشمال نيجيريا 72.00
150 عبد المجيد أحمد عبد المجيد نهاوند الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الشمال باكستان 72.00
151 مهند سعيد محمد نور العمرة الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الشمال إريتريا 70.00
152 راشد بن أحمد بن معيض الزهراني الإمام نافع الابتدائية لتحفيظ القرآن الكريم خامس ابتدائي مكتب الشرق السعودية 69.00
153 عبد الله ممدوح عبدالله العوفي متوسطة الفضل الأهلية أول متوسط مكتب الشمال السعودية 69.00
154 أنس بن بندر المسعودي يعقوب البصري الابتدائية لتحفيظ القرآن الكريم رابع ابتدائي مكتب الوسط السعودية 69.00
155 يوسف أحمد رمضان ابتدائية الطموح بالجموم الأهلية سادس ابتدائي مكتب الشمال مصر 69.00
156 علي يوسف علي الشمراني يحيى بن وثاب الابتدائية لتحفيظ القرآن الكريم خامس ابتدائي مكتب الشرق السعودية 68.00
157 محمد طارق طلال عنقاوي ابتدائية البشرى بالعوالي الأهلية سادس ابتدائي مكتب الجنوب السعودية 67.50
158 الياس امين عبده نصر متوسطة الرواد المكية الأهلية سادس ابتدائي مكتب الجنوب السعودية 65.00
159 عمار بن حاتم شعبان الرحمانية الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الجنوب مصر 65.00
160 عبد الكريم فهد عبد الكريم جوهرجي ابتدائية الإبداع الأهلية خامس ابتدائي مكتب الغرب السعودية 65.00
161 مازن حاجي السلمي متوسطة الطموح بشارع الحج الأهلية أول متوسط مكتب الشمال السعودية 65.00
162 عمر بن كمال بن أحمد موسى بن نصير المتوسطة أول متوسط مكتب الوسط بورما 64.00
163 عبد الله أحمد فؤاد محمد نعمان الحكم بن هشام مقررات أول ثانوي مكتب الجنوب سوريا 64.00
164 محمد سلمان محمدحسن الشينقيطي الشيخ محمد السبيل الابتدائبة سادس ابتدائي مكتب الشمال موريتانيا 63.00
165 ريان هاني محفوظ باويان حنين المتوسطة أول متوسط مكتب الشمال السعودية 62.50
166 أنس عطية إبراهيم المالكي متوسطة طلائع العلم الأهلية ثالث متوسط مكتب الشرق السعودية 61.00
167 مصعب إسماعيل المطرفي الفضيل بن عياض مقررات ثالث ثانوي مكتب الجنوب السعودية 60.00
168 أحمد عبدالرحمن أحمد بكاري الإمام مسلم الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الشمال اليمن 60.00
169 عمار صابر محمود محمد أبي بكر الرازي الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الغرب مصر 59.00
170 صهيب محمد النجار ابتدائية طلائع الإيمان الأهلية رابع ابتدائي مكتب الشمال سوريا 56.00
171 عمر أيوب علي جبل النور الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الوسط اليمن 55.00
172 محمود محمد محمود قوقاس علي بن أبي طالب الثانوية ثاني ثانوي مكتب الجنوب فلسطين 52.50
173 عبد الرحمن محمد الخطابي صفوان بن أمية المتوسطة ثاني متوسط مكتب الشمال السعودية 51.50
174 عبدالله علي الشهراني ثانوية العلم النافع الأهلية أول ثانوي مكتب الغرب السعودية 50.00
175 خالد عارف مهيوب عرفات المتوسطة ثالث متوسط مكتب الشمال اليمن 50.00
176 هلال خالد ابراهيم الخندق مقررات ثالث ثانوي مكتب الشمال سوريا 49.50
177 معن بن عبد الله بن صالح الصاعدي متوسطة المعرفة الأهلية أول متوسط مكتب الغرب السعودية 49.00
178 أنس محمد صالح الزهراني ابتدائية الأندلس الأهلية خامس ابتدائي مكتب الوسط السعودية 49.00
179 سعود بن سلطان سعود النفيعي متوسطة الصديق تحفيظ القرآن الأهلية ثاني متوسط مكتب الوسط السعودية 48.00
180 ايمن كمال عبد السلام سليمان بن يسار المتوسطة أول متوسط مكتب الشمال السعودية 47.00
181 أمجد أبو الصديق أبو الخير بشر بن البراء المتوسطة ثالث متوسط مكتب الغرب السعودية 44.00
182 حمزه عائض العيسي الأعلام الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الشرق السعودية 37.00
183 عبدالله ثابت عبداللطيف عبدالعزيز الظاهر بيبرس المتوسطة ثاني متوسط مكتب الشمال مصر 30.00
184 سعود حبيب الله أحمد عبدالعلي فاتك بن عمرو الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الوسط ميانمار 27.00
185 أحمد سعيد الإسلام عبد الشريف وادي ضيم المتوسطة ثاني متوسط مكتب الجنوب ميانمار 25.00
186 فيصل عطية الزهراني عبدالملك بن مروان المتوسطة ثالث ثانوي مكتب الشرق السعودية 20.00
187 عبد الباري فايز الثبيتي ثانوية طلائع العلم الأهلية ثالث ثانوي مكتب الشرق السعودية 20.00
188 عدي ياسر حدايدي متوسطة الفرقان بالشرائع الأهلية أول ابتدائي مكتب الشرق السعودية 19.00
189 نور ابو الصديق ناظم الدين البخش الشيخ عبدالله الخليفي مقررات ثاني ثانوي مكتب الغرب بورما 5.00
190 ايمن عبده على احمد الإمام أحمد بن حنبل الابتدائية خامس ابتدائي مكتب الوسط اليمن 5.00
191 محمد سويعد سلمي الحربي زين العابدين المتوسطة ثاني متوسط مكتب الغرب السعودية 5.00
192 يوسف أحمد عطية علي عباد بن بشر المتوسطة أول متوسط مكتب الغرب مصر 5.00
193 صقر خليل طاهر مرشد الفهدية الابتدائية سادس ابتدائي مكتب الشمال اليمن 5.00
194 سامي موسى سليمان أحمد الفتح المتوسطة ثاني متوسط مكتب الغرب أثيوبيا 5.00
195 إيهاب عبده حازم حلوى ابتدائية عبدالرحمن فقيه الأهلية أول ابتدائي مكتب الغرب اليمن 5.00
196 يوسف عبد الرحمن الحازمي عثمان بن مظعون المتوسطة ثاني متوسط مكتب الشمال السعودية 5.00